Ранкоф флю 17г пор.д/р-ра д/пр.внутр. №5 пак. мед лимон (Фармвилар нпо ооо) - цены в Екатеринбурге, купить Ранкоф флю 17г пор.д/р-ра д/пр.внутр. №5 пак. мед лимон в аптеке Фармленд, инструкция по применению, отзывы
Выберите вариант или продолжите ввод
0,00 ₽
0
Каталог товаров
Ранкоф флю 17г пор.д/р-ра д/пр.внутр. №5 пак. мед лимон

Ранкоф флю 17г пор.д/р-ра д/пр.внутр. №5 пак. мед лимон Фармвилар нпо ооо в Екатеринбурге

Артикул
386768
Владелец рег. уд.
(дан справочно, в аптеках может отличаться от приведенного)
ПРОФИТ ФАРМ
Цены на Ранкоф флю 17г пор.д/р-ра д/пр.внутр. №5 пак. мед лимон указаны в таблице ниже
Купить Ранкоф флю 17г пор.д/р-ра д/пр.внутр. №5 пак. мед лимон можно в аптеках Екатеринбурга, забронировать на сайте и в приложении
Сообщить об ошибке в описании или изображении
Заказанные товары хранятся в аптеке в течение 24 часов
Цены действительны только при заказе на сайте
Специальная цена, может отличаться от цены в аптеке
Предложение не является публичной офертой
Извините, этот товар недоступен.

Инструкция по применению

Перед применением Ранкоф флю 17г пор.д/р-ра д/пр.внутр. №5 пак. мед лимон рекомендуется изучить инструкцию.

Проконсультируйтесь у специалиста перед использованием.

Комбинированный препарат. Парацетамол оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие.
Фенилэфрина гидрохлорид - альфа-адреномиметик - оказывает сосудосуживающее действие, уменьшает отечность и гиперемию слизистой оболочки носа и придаточных пазух.
Хлорфенамина малеат - блокатор H1-гистаминовых рецепторов - оказывает противоаллергическое действие, уменьшает выраженность местных экссудативных проявлений, устраняет слезотечение, зуд в глазах и в носу.
Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает сопротивляемость организма к инфекциям, улучшает переносимость парацетамола.
Симптоматическое лечение ОРВИ, в том числе гриппа и «простудных заболеваний», сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной и мышечной болью, насморком и заложенностью носа, болью в горле, ломотой в теле и чиханием.
Повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата. Портальная гипертензия, алкоголизм, почечная недостаточность, выраженные нарушения функции печени и почек, закрытоугольная глаукома, гипертрофия предстательной железы, дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсобция, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы. Детский возраст до 18 лет. Препарат не следует принимать одновременно с препаратами, являющимися ингибиторами моноаминооксидазы, снотворными, транквилизаторами и другими препаратами, содержащими парацетамол.
В период лечения следует воздерживаться от управления транспортными средствами и выполнения действий, требующих концентрации внимания или психомоторных реакций.
Внутрь. Взрослым назначают: по 1 пакетику через каждые 4 часа, но не более 4 пакетиков в сутки. Перед приемом содержимое 1 пакетика необходимо растворить в стакане горячей воды.
Продолжительность лечения не более 3 дней. При отсутствии достаточного терапевтического эффекта, наличии высокой температуры, которая держится на фоне лечения более 3 дней, а также появлении новых симптомов - срочно обратиться к врачу
Парацетамол не следует принимать совместно с зидовудином без рекомендации врача из-за усиления тенденции к снижению количества лейкоцитов (нейтропении).
При передозировке необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью.
Парацетамол. Проявляется после приема свыше 10-15 г последнего. Симптомы: бледность кожных покровов, диарея, снижение аппетита, тошнота и рвота, дискомфорт в брюшной полости и/или абдоминальная боль, повышение потоотделения. Клиническая картина острой передозировки парацетамолом развивается в течение 6-14 часов после приёма парацетамола. Симптомы хронической передозировки проявляются через 2-4 суток после повышения дозы препарата. В случае тяжёлого отравления может развиться тяжёлая печеночная недостаточность вплоть до печёночной энцефалопатии, комы и смерти. Гипокалиемия и метаболический ацидоз (в том числе лактоацидоз) также могут развиваться в условиях острой и/или хронической передозировки. Частыми клиническими проявлениями после 3-5 дней являются желтуха, лихорадка, печёночной запах изо рта, геморрагический диатез, гипогликемия, печёночная недостаточность. Острая почечная недостаточность с острым некрозом канальцев, которая диагностируется по сильной боли в поясничной области, гематурии и протеинурии, может развиться и без тяжелого нарушения функции печени.
Порог передозировки может быть снижен у пациентов, принимающих определенные лекарства и алкоголь, или которые серьезно истощены.
Лечение: промывание желудка, активированный уголь в первые 6 часов, введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона - метионина через 8-9 часов после передозировки и N-ацетилцистеина через 12 часов.
Хлорфенамина малеат. Симптомы: головокружение, возбуждение, нарушение сна.
Лечение: симптоматическое.
Фенилэфрин. Симптомы: возбуждение, головная боль, головокружение, в тяжелых случаях возможно развитие галлюцинаций, спутанности сознания, судорог, повышение артериального давления и аритмии.
Лечение: симптоматическое, при тяжелой артериальной гипертензии применение альфа-адреноблокаторов, таких как фентоламин.
Аскорбиновая кислота: высокие дозы аскорбиновой кислоты (более 3000 мг) могут вызывать временную осмотическую диарею и нарушение работы желудочно-кишечного тракта, такие как тошнота, дискомфорт в области желудка.
Лечение: симптоматическое, форсированный диурез.
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) нежелательные эффекты классифицированы в соответствии с их частотой развития следующим образом: очень часто (>1/10); часто (>1/100, <1/10); нечасто (>1/1000, <1/100); редко (>1/10000, <1/1000); очень редко (<1/10000); частота неизвестна (по имеющимся данным установить частоту возникновения не представлялось возможным).
Нарушения со стороны крови и лимфатической системы: анемия, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, лейкопения, агранулоцитоз; гемолитическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения.
Нарушения со стороны иммунной системы: кожная сыпь, зуд, крапивница, токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайела), полиморфно-буллезная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), острый генерализованный экзантематозный пустулез, ангионевротический отек (отек Квинке), анафилактический шок.
Нарушения со стороны нервной системы: головокружение, повышенная возбудимость (особенно у детей), нарушение сна, сонливость, снижение скорости психомоторных реакций, чувство усталости.
Нарушение со стороны органа зрения: мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.
Нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы: ощущение сердцебиения, повышение артериального давления.
Нарушения со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения: бронхоспазм или обострение бронхиальной астмы, в том числе у пациентов, чувствительных к ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП.
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, рвота, боль в желудке, сухость во рту, диарея.
Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей: поражение печени (повышение активности «печеночных» ферментов), гепатит, а также дозозависимая печеночная недостаточность, некроз печени.
Длительное неоправданное применение может привести к фиброзу печени, циррозу печени.
Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей: задержка мочи, при длительном приеме высоких доз нефротоксическое действие.
Парацетамол (ацетаминофен) 650 мг, Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, Хлорфенамина малеат 4 мг, Аскорбиновая кислота 85 мг.
Со вкусом мёда и лимона: сахароза - 15603,00 мг, ароматизатор лимонный - 129,00 мг, ароматизатор медовый - 75,00 мг, лимонной кислоты моногидрат - 340,00 мг, кремния диоксид коллоидный - 70,00 мг, натрия цитрата дигидрат - 34,00 мг.
T=+(02-25)C
04610215060353
С 14 лет
Ранкоф

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв
Написать отзыв
Ваш отзыв поможет другим покупателям сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

Перед отправкой отзыва убедитесь, что он не нарушает правил модерации: не содержит ссылок на сторонние ресурсы и оскорблений.

Доставка

Внимание! Доставка рецептурных препаратов не осуществляется. Сб и вс доставка не осуществляется. Время доставки: при оформлении заказа с 8:00 до 11:00 текущего дня, заказ доставляется до 18:00 текущего дня. При оформлении заказа с 11:00 до 22:00 текущего дня, заказ доставляется до 18:00 следующего дня
Клуб друзей «Фармленд»
Клуб друзей «Фармленд»
Еженедельные акции, бонусы, накопительные скидки!
МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ —
БОЛЬШЕ ВЫГОДЫ
МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ — БОЛЬШЕ ВЫГОДЫ
Привяжите бонусную карту, используйте промокоды, получайте доступ к уникальным предложениям
Свернуть